Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Объявление о временном приостановлении личного приема граждан на время коронавируснои угрозы

2a9de6f2a42dВ соответствии с Постановлением Правительства Ростовской области от 14 октября 2020г. № 86 « О внесении изменений постановление правительства Ростовской области от 05.04.2020 г. №272 « О мерах по обеспечению санитарно- эпидемиологического благополучия населения на территории Ростовской области в связи

с распространением новой коронавирусной инфекции (COWID-19)», Федеральным законом от 21.11.2011 № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации», Федеральным законом от 30.03.1999 № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», Методическими рекомендациями Министерства труда и социальной защиты РФ по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства в целях профилактики и недопущения распространения коронавирусной инфекции личный приём граждан в Администрации муниципального образования «Платовское сельское поселение» временно приостановлен.    

Свое обращение вы можете в письменном виде направить на электронный адрес Администрации sp26268@ donpac.ru, в ящик для приема почтовой корреспонденции Администрации Платовского сельского поселения расположенный на входе в Администрацию  или позвонить по телефону т. 8(863 47)5-38-40. Обращаем Ваше внимание, что обращение должно соответствовать критериям предусмотренным статьей 7 «Требования к письменному обращению» Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»

Дополнительная информации будет размешена на официальном сайте администрации www.platovskoe-sp.ru