Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Объявление о проведении отчета главы Администрации Платовского сельского поселения за полугодие 2022 года и планах на второе полугодие 2022 года

Уважаемые жители Платовского сельского поселения!

25 июля 2022 года в 14:00 в здании Весело-Вознесенского сельского дома культуры по адресу: с. Весело-Вознесенка, улица Октябрьская, 93 А состоится отчет главы Администрации Платовского сельского поселения Дубовской Л.И. перед жителями о деятельности Администрации за 1 полугодие 2022 года и планах на второе полугодие 2022 года.

С текстом отчета вы можете ознакомиться на официальном сайте Администрации Платовского сельского поселения www.platovskoe-sp.ru и информационных стендах Администрации Платовского сельского поселения по адресу: с. Весело-Вознесенка, ул. Школьная,1; с. Весело-Вознесенка, ул. Октябрьская, 119 Ж,; п. Приазовский, ул. Молодежная, 2; х. Максимов, пер. Кольцевой, 2 б.

Ящики для сбора вопросов, предложений и замечаний к отчету главы Администрации Платовского сельского поселения будут размещены в период с 18 по 25 июля 2022 года в Администрации Платовского сельского поселения (с. Весело-Вознесенка, ул. Школьная,1), в МФЦ (с. Весело-Вознесенка, ул. Школьная,1 Д), в магазине « В десяточку» ( п. Приазовский, ул. Школьная, 1-Б ), в здании сельского клуба х. Максимов (пер. Кольцевой, 2 А).