Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Приглашение на субботник

info-4Администрация Платовского сельского поселения обращается ко всему населению с призывом включиться в работу по организации и проведению месячника чистоты по санитарной очистке, наведению порядка на дворовых и прилегающих территориях.

Приглашаем Вас до майских праздников выйти на улицы и заботливо, по-хозяйски привести прилегающую к Вашим домам территорию в порядок!

Мы обращаемся к предпринимателям, руководителям организаций, активистам ТОС с просьбой проявить заботу и принять посильное участие в благоустройстве территорий: посадить цветы, покрасить фасады и заборы, побелить деревья, убрать мусор.

Пусть каждый внесет свой вклад в общее дело, привлечет соседей и друзей. Труд по благоустройству принесет ощутимые результаты только тогда, когда будет поддержан жителями, если каждый осознает его важность.

Без помощи жителей поселения, участия предприятий, учреждений и организаций в этом деле нам не обойтись.

Мы сами должны решить, каким будет наше поселение сегодня и завтра, каким увидят его наши гости!

Мы обращаемся к молодёжи – общаться, жить и любить в чистоте – это современно! Пусть каждый день станет для вас днем добрых дел на благо нашего поселения.

Мы обращаемся ко всем общественным объединениям! Ваш авторитет и значимость в общественной жизни смогут мобилизовать народ на борьбу за чистое село.

Администрация обращается ко всем жителям поселения активно включиться в наведение порядка на своих территориях и принять участие в рамках месячника чистоты, а также областном субботнике, который объявлен 20 апреля текущего года.

Впереди у нас большие праздники. Встретим их достойно - благоустроенными улицами, ухоженными скверами и дворами!

Так же убедительно просим откликнуться и привести в порядок не только могилы своих близких, но и заброшенные могилы наших земляков. Просим не сваливать кучи мусора в любом удобном месте! Выносите мусор к въезду на  кладбище для дальнейшего вывоза на свалку. Берегите светлую память о наших земляках!

Надеемся, что это обращение найдёт широкую поддержку среди Платовчан, и общими усилиями мы сделаем поселение чистым и уютным!