Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

8 апреля стартовала оперативно-профилактическая операция «Чистое поколение-2024»

info-4С 8 по 17 апреля 2024 года на территории Ростовской области проводится первый этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Чистое поколение - 2024» (далее – операция).

Цели операции:

1. Предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних и молодежи.

2. Выявление и пресечение фактов их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотиков.

3. Повышение уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности за участие в их незаконном обороте.

Проблема наркомании остро стоит перед обществом. И только совместными усилиями можно предостеречь подрастающее поколение от употребления смертельных веществ и противодействовать незаконному обороту наркотиков.

Уважаемые жители! Мы призываем всех проявить бдительность и принять участие в проведении операции.

ОМВД России по Неклиновскому району гарантирует обратившимся гражданам конфиденциальность. Ни одно обращение не останется без внимания.

Всех, кому что-либо известно о фактах вовлечения несовершеннолетних в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств, принуждения к употреблению наркотических средств, просим сообщить:

- круглосуточный телефон дежурной части ОМВД России по Неклиновскому району 8(86347) 2-07-64,

- на электронный адрес Администрации Неклиновского района Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  или по номеру телефона 8(86347) 2-07-30.

Ваша информация поможет спасти жизни детей!